Seit längerem unbearbeitete Seiten
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Unten werden bis zu 500 Ergebnisse im Bereich 1 bis 500 angezeigt.
- Regionalliga (21:25, 7. Jul. 2007)
- Bundesliga (21:32, 7. Jul. 2007)
- Austria/WAC (00:32, 9. Nov. 2007)
- Salzburg Sport AG (19:21, 8. Feb. 2008)
- Einheitssatzung (16:00, 5. Sep. 2008)
- Behördliche Genehmigung der Schaffung der FG Salzburg (16:26, 5. Sep. 2008)
- Satzungsänderung 1943 (16:31, 5. Sep. 2008)
- Rentsch (10:37, 9. Sep. 2008)
- Reise in die Niederlande 1952 (19:26, 17. Sep. 2008)
- Felix Baminger (22:48, 19. Sep. 2008)
- Johann Hofbauer (22:55, 19. Sep. 2008)
- Wolfgang Monger (22:58, 19. Sep. 2008)
- Volker Rechberger (23:01, 19. Sep. 2008)
- Bernd Rothhaar (23:02, 19. Sep. 2008)
- Karl Seidel (23:03, 19. Sep. 2008)
- Wolfgang Sommer (23:03, 19. Sep. 2008)
- Christoph Spannberger (23:04, 19. Sep. 2008)
- Ewald Strasser (23:05, 19. Sep. 2008)
- Arthur Trost (23:06, 19. Sep. 2008)
- Dietmar Switil (23:19, 19. Sep. 2008)
- Moritz Grobovschek (23:26, 19. Sep. 2008)
- Wolfgang Schwertl (23:30, 19. Sep. 2008)
- Edi Molnar (23:36, 19. Sep. 2008)
- Peter Lechenauer (23:37, 19. Sep. 2008)
- Gerhardt Bacher (23:54, 19. Sep. 2008)
- Rene Haumer (23:55, 19. Sep. 2008)
- Wolfgang Gmachl (23:56, 19. Sep. 2008)
- Felix Steinocher (23:56, 19. Sep. 2008)
- Peter Weidisch (23:59, 19. Sep. 2008)
- Josef Grimm (00:55, 20. Sep. 2008)
- Helmut van de Vorle (01:12, 20. Sep. 2008)
- Rudolf Schwanzer (04:52, 21. Sep. 2008)
- HSV Wien (17:30, 22. Sep. 2008)
- Herbert Wallentin (14:58, 23. Sep. 2008)
- 20.08.1953 Austria Salzburg - Austria Salzburg Reserve 5:0 (13:11, 24. Sep. 2008)
- Platzumbau in Lehen 1953 (13:14, 24. Sep. 2008)
- SVg Austria Lustenau/Dornbirn (10:50, 30. Sep. 2008)
- Johann Klopf (20:40, 8. Okt. 2008)
- Fritz Tobin (00:18, 9. Okt. 2008)
- Djair (12:39, 10. Nov. 2008)
- Wieland Kinz (03:38, 17. Jan. 2009)
- Franz Leberbauer (03:42, 17. Jan. 2009)
- Heinz Kluppenegger (04:04, 17. Jan. 2009)
- Robert Mayr (04:05, 17. Jan. 2009)
- Ernst Schmied (04:06, 17. Jan. 2009)
- Anton Pichler (04:12, 17. Jan. 2009)
- Richard Müller (16:12, 17. Jan. 2009)
- Brigitte Quehenberger (16:15, 17. Jan. 2009)
- Glenn Ferguson (23:54, 17. Jan. 2009)
- SC Pfarrwerfen (00:52, 18. Jan. 2009)
- Dagmar Blaikner (02:43, 18. Jan. 2009)
- Bernhard Knoll (22:20, 18. Jan. 2009)
- Werner Bürgler (20:44, 23. Jan. 2009)
- Anton Aigner (20:48, 23. Jan. 2009)
- RSC Anderlecht (01:50, 26. Jan. 2009)
- Raimund Neumayer (03:54, 27. Jan. 2009)
- Nachwuchs 1968/69 (18:56, 27. Jan. 2009)
- Stefan Kasmannhuber (19:01, 8. Feb. 2009)
- Objektiv Gesehen (19:55, 4. Mär. 2009)
- Thomas Karl (23:18, 11. Apr. 2009)
- Erich Holfeld (21:01, 19. Mai 2009)
- ÖTSU Oberhofen (17:00, 21. Mai 2009)
- Europa League (14:53, 23. Mai 2009)
- USV Hallwang (22:28, 7. Jun. 2009)
- Maccabi Haifa (23:40, 29. Jun. 2009)
- Adanaspor (00:15, 30. Jun. 2009)
- CF Atlante (00:18, 30. Jun. 2009)
- Atvidabergs FF (00:20, 30. Jun. 2009)
- Twente Enschede (00:55, 30. Jun. 2009)
- TSU Jeging (01:13, 30. Jun. 2009)
- Lars Söndergaard (12:32, 3. Jul. 2009)
- FC Koblach (00:22, 4. Jul. 2009)
- ASK Kohfidisch (00:23, 4. Jul. 2009)
- USV Michaelbeuern (01:02, 4. Jul. 2009)
- SV Haitzendorf (01:43, 4. Jul. 2009)
- Amstettener FK (02:00, 4. Jul. 2009)
- Lilleström SK (02:29, 4. Jul. 2009)
- Concordia Basel (10:21, 4. Jul. 2009)
- Hallescher FC (10:51, 4. Jul. 2009)
- Standard Lüttich (11:09, 4. Jul. 2009)
- Nistru Otaci (03:52, 5. Jul. 2009)
- AC Parma (04:11, 5. Jul. 2009)
- Fortuna Sittard (05:39, 5. Jul. 2009)
- VfB Stuttgart (05:50, 5. Jul. 2009)
- Sportfreunde Wels (18:21, 5. Jul. 2009)
- FC Zeltweg (18:50, 5. Jul. 2009)
- Tomislav Steinbrückner (02:00, 6. Jul. 2009)
- Brutil Hose (02:16, 6. Jul. 2009)
- SC Seeham (09:25, 7. Jul. 2009)
- USC Mattsee (09:25, 7. Jul. 2009)
- TSV Unken (09:26, 7. Jul. 2009)
- SV Seekirchen 1b (09:29, 7. Jul. 2009)
- UFC Wagrain (09:38, 7. Jul. 2009)
- USV Hüttschlag (09:39, 7. Jul. 2009)
- TSV 1880 Wasserburg (09:43, 7. Jul. 2009)
- Union Burgkirchen (09:50, 7. Jul. 2009)
- ATSV Laab (09:51, 7. Jul. 2009)
- 14.07.2007 ASV Hattrick Turnier (09:57, 7. Jul. 2009)
- Saturn Ramenskoje (17:09, 7. Jul. 2009)
- Dynamo Moskau (17:16, 7. Jul. 2009)
- Dinamo Tiflis (17:21, 7. Jul. 2009)
- Zenit St. Petersburg (17:25, 7. Jul. 2009)
- Pongau-Auswahl (17:27, 7. Jul. 2009)
- UFC Bad Vigaun (20:00, 7. Jul. 2009)
- VfL Wolfsburg (20:01, 7. Jul. 2009)
- FC Cadiz (20:04, 7. Jul. 2009)
- Schachtar Donezk (20:22, 7. Jul. 2009)
- SV Gallneukirchen (20:38, 7. Jul. 2009)
- Slovan Liberec (21:07, 7. Jul. 2009)
- Tennengau-Auswahl (21:08, 7. Jul. 2009)
- Ituano FC Sao Paolo (21:09, 7. Jul. 2009)
- AC Mestre (21:15, 7. Jul. 2009)
- ASK Kottingbrunn (11:57, 8. Jul. 2009)
- AC Venezia (12:08, 8. Jul. 2009)
- Nasaf Qarshi (12:11, 8. Jul. 2009)
- Al-Jazira Club (12:16, 8. Jul. 2009)
- SVG Bleiburg (23:13, 8. Jul. 2009)
- DJK Bad Ischl (12:42, 9. Jul. 2009)
- Stadion Budweis (12:43, 9. Jul. 2009)
- DFC Krumau (12:45, 9. Jul. 2009)
- FC Altstadt Reserve (12:50, 9. Jul. 2009)
- LUV Graz (14:39, 9. Jul. 2009)
- Sporting Lissabon (19:57, 11. Jul. 2009)
- Sigma Olmütz (20:07, 11. Jul. 2009)
- Otelul Galati (20:08, 11. Jul. 2009)
- Young Boys Bern (20:09, 11. Jul. 2009)
- AC Milan (20:33, 11. Jul. 2009)
- Rapid 1985 (20:37, 11. Jul. 2009)
- AFC Leopards Nairobi (20:48, 11. Jul. 2009)
- Sportivniclub Prachatitz (14:16, 12. Jul. 2009)
- DFK Prachatitz (14:20, 12. Jul. 2009)
- Heeressport (14:36, 12. Jul. 2009)
- AC Strakonice (15:29, 12. Jul. 2009)
- DFK Iglau (15:42, 12. Jul. 2009)
- ASKÖ Klingenbach (18:00, 12. Jul. 2009)
- FC Valencia B (19:17, 12. Jul. 2009)
- CF Gandia (19:18, 12. Jul. 2009)
- ASV Cham (19:22, 12. Jul. 2009)
- Altay Izmir (19:26, 12. Jul. 2009)
- Elektra Wien (20:15, 12. Jul. 2009)
- Rennweger SV (20:19, 12. Jul. 2009)
- Semperit Traiskirchen (20:40, 12. Jul. 2009)
- Lokomotiva Kosice (20:41, 12. Jul. 2009)
- Horsens FS (20:42, 12. Jul. 2009)
- Flachgau-Auswahl (20:53, 12. Jul. 2009)
- Wolverhampton Wanderers (23:58, 12. Jul. 2009)
- Ferdinand Bartosch (00:46, 13. Jul. 2009)
- ATSV Wörgl (12:42, 13. Jul. 2009)
- DOS Utrecht (14:03, 13. Jul. 2009)
- Sportovniclub Protivin (15:04, 13. Jul. 2009)
- SK Jihlava (15:09, 13. Jul. 2009)
- Städteteam Heilbronn (15:16, 13. Jul. 2009)
- Gauligakombination Heilbronn (15:18, 13. Jul. 2009)
- Firmenmannschaft Oberascher (15:19, 13. Jul. 2009)
- Halmstads BK (20:57, 13. Jul. 2009)
- Ikast FS (21:31, 13. Jul. 2009)
- Roman Hupf (00:16, 14. Jul. 2009)
- SV Neustift (14:47, 17. Jul. 2009)
- SV Rum (15:15, 17. Jul. 2009)
- SK St. Magdalena (15:29, 17. Jul. 2009)
- Pinzgauer Auswahl (15:32, 17. Jul. 2009)
- Fiume-Auswahl (10:32, 18. Jul. 2009)
- SC Amateure St. Veit (11:08, 18. Jul. 2009)
- Zbrojovka Brünn (11:19, 18. Jul. 2009)
- CD Everton (14:53, 18. Jul. 2009)
- River Plate Buenos Aires (14:54, 18. Jul. 2009)
- Nacional Montevideo (14:54, 18. Jul. 2009)
- Uruguay (14:55, 18. Jul. 2009)
- FC Santos (14:55, 18. Jul. 2009)
- Lanerossi Vicenza (17:20, 18. Jul. 2009)
- Celik Zenica (17:25, 18. Jul. 2009)
- Djurgardens IF (17:35, 18. Jul. 2009)
- IFK Norrköping (17:41, 18. Jul. 2009)
- Union FC Wien (18:39, 18. Jul. 2009)
- 1.FC Schweinfurt 05 (19:58, 18. Jul. 2009)
- B 1903 Kopenhagen (11:05, 20. Jul. 2009)
- FC Marek Dupnitsa (11:07, 20. Jul. 2009)
- IFK Göteborg (11:07, 20. Jul. 2009)
- Pirin Blagoevgrad (11:11, 20. Jul. 2009)
- WSG Radenthein/Villacher SV (11:26, 20. Jul. 2009)
- SpVgg Heilbronn (14:41, 20. Jul. 2009)
- RTSV Freilassing (14:47, 20. Jul. 2009)
- 08.08.1937 Blitzturnier in Lehen (14:52, 20. Jul. 2009)
- Rapid Linz (14:54, 20. Jul. 2009)
- 10.04.1939 FC Eggenfelden - Austria Salzburg 5:1 (14:56, 20. Jul. 2009)
- GKS Kattowitz (20:55, 20. Jul. 2009)
- ASV Wienerberg (21:34, 20. Jul. 2009)
- Michael Lorenz (21:40, 20. Jul. 2009)
- ESV Ingolstadt (11:54, 21. Jul. 2009)
- 1. SC Wr. Neustadt (15:07, 21. Jul. 2009)
- Walter Roßkogler (02:03, 22. Jul. 2009)
- WSV Traisen (21:34, 22. Jul. 2009)
- Nationalmannschaft Österreich (14:12, 26. Jul. 2009)
- Östers IF (14:29, 26. Jul. 2009)
- Mario Jelecevic (14:52, 26. Jul. 2009)
- Hagen (16:21, 26. Jul. 2009)
- SV Darmstadt 98 (12:59, 28. Jul. 2009)
- Detroit Express (14:04, 28. Jul. 2009)
- Olympiateam VAE (18:22, 29. Jul. 2009)
- RSK Parsch (19:06, 29. Jul. 2009)
- Rot-Weiß Innsbruck (19:58, 29. Jul. 2009)
- Blau-Weiß Parsch (20:06, 29. Jul. 2009)
- SC Zofingen (20:09, 29. Jul. 2009)
- Union Parsch (20:21, 29. Jul. 2009)
- Städteteam Norderney-Blexen (12:09, 30. Jul. 2009)
- TSV Röthenbach (12:11, 30. Jul. 2009)
- Reichsbahn Traunstein (12:18, 30. Jul. 2009)
- Reichenhall (12:23, 30. Jul. 2009)
- Wehrmachtself (12:27, 30. Jul. 2009)
- WSV Fohnsdorf (12:34, 30. Jul. 2009)
- SC Bad Hofgastein (10:54, 14. Aug. 2009)
- Dennis Polak (00:45, 11. Sep. 2009)
- Sheriff Tiraspol (07:33, 23. Sep. 2009)
- FC Wacker Innsbruck (20:58, 27. Sep. 2009)
- SK Sturm Graz (01:31, 23. Nov. 2009)
- Liga Oberösterreich-Salzburg (01:30, 26. Nov. 2009)
- SG UFC/Leopoldskron/Moos (23:15, 23. Jan. 2010)
- USV Berndorf (21:49, 3. Feb. 2010)
- USC Attergau (21:44, 12. Feb. 2010)
- Markus Rainer (09:30, 13. Feb. 2010)
- Aleksandar Jovicic (09:38, 13. Feb. 2010)
- Sascha Rohatynski (09:42, 13. Feb. 2010)
- Alexandre Edilson (10:02, 13. Feb. 2010)
- Leonhard Haas (10:08, 13. Feb. 2010)
- Stipe Lapic (10:14, 13. Feb. 2010)
- Gilberto Ramon Palacios Acosta (10:27, 13. Feb. 2010)
- Tomasz Pawlak (10:30, 13. Feb. 2010)
- Rasca (10:32, 13. Feb. 2010)
- Josef Skocik (10:36, 13. Feb. 2010)
- Michael Obermair (19:08, 18. Mär. 2010)
- Austria Amateure - Tabellen (21:35, 18. Mär. 2010)
- Ardijan Nuhiji (01:56, 23. Mär. 2010)
- Thomas Kirchberger (21:14, 29. Mär. 2010)
- Gerald Berger (00:30, 30. Mär. 2010)
- UFC Maria Alm (21:46, 3. Mai 2010)
- Phoenix Sandsharks (14:31, 20. Jun. 2010)
- Tucson Amigos (14:34, 20. Jun. 2010)
- Tijuana (14:39, 20. Jun. 2010)
- KFC Uerdingen (14:59, 20. Jun. 2010)
- ZSKA-Borisfen Kiew (15:01, 20. Jun. 2010)
- Vereinigte Arabische Emirate (15:32, 20. Jun. 2010)
- Daniel Maier (22:39, 5. Jul. 2010)
- DAC Dunajska Streda (19:37, 5. Aug. 2010)
- Zaza Revishvili (21:34, 20. Dez. 2010)
- Al-Shaab Club (21:57, 28. Dez. 2010)
- Ras Al Khaimah (00:02, 29. Dez. 2010)
- Mark Byrnes (23:21, 2. Feb. 2011)
- Vasas Budapest (00:06, 3. Feb. 2011)
- Markus Felfernig (00:36, 3. Feb. 2011)
- Gerhard Breitenberger II (01:40, 3. Feb. 2011)
- Notts County FC (16:11, 8. Feb. 2011)
- Martin Ebner (16:58, 8. Feb. 2011)
- Matthias Csenki (17:04, 8. Feb. 2011)
- Peter Weiss (17:05, 8. Feb. 2011)
- Josh (16:47, 24. Mär. 2011)
- ÖFB-Cup Amateure (02:00, 25. Mär. 2011)
- 14.09.2004 SV Salzburg Amateure - SK Zell am See 5:0 (13:58, 25. Mär. 2011)
- 28.09.2004 SV Salzburg Amateure - SC Untersiebenbrunn 2:0 (14:26, 25. Mär. 2011)
- Klaus Janson (01:20, 6. Apr. 2011)
- Andrea Klement (17:33, 18. Apr. 2011)
- Sepp Prorok (01:10, 25. Apr. 2011)
- Grabmayer (02:43, 25. Apr. 2011)
- Bayraktutan Turhan (21:30, 15. Jul. 2011)
- Oliver Trappl (10:23, 24. Jul. 2011)
- Bescheid (19:20, 25. Jul. 2011)
- Besiktas Istanbul (19:22, 1. Aug. 2011)
- Peter Assion (11:42, 21. Okt. 2011)
- Christian Neff (08:49, 14. Dez. 2011)
- SC/ESV Parndorf (01:14, 11. Jan. 2012)
- Reinhard Michelag (18:43, 21. Feb. 2012)
- Luftwaffenauswahl (19:33, 27. Mär. 2012)
- Christoph Hübl (17:47, 29. Mai 2012)
- Serkan Aslan (01:57, 7. Jun. 2012)
- Royal Antwerpen (22:02, 13. Jun. 2012)
- Misel Danicic (23:25, 25. Jun. 2012)
- Stefan Udovicic (12:24, 4. Jul. 2012)
- FSV Mainz 05 II (21:25, 24. Jul. 2012)
- Andreas Wirth (22:30, 30. Jul. 2012)
- Ostbahn XI (08:16, 18. Aug. 2012)
- Mario Lenz (09:04, 18. Aug. 2012)
- Friedrich Oberascher (10:19, 18. Aug. 2012)
- Daniel Pfeifenberger (12:26, 18. Aug. 2012)
- Werner Promberger (23:50, 21. Aug. 2012)
- Atletico Mineiro (00:17, 22. Aug. 2012)
- Colo Colo (06:17, 22. Aug. 2012)
- Peter Sirch (07:57, 22. Aug. 2012)
- Robert Spiric (08:27, 22. Aug. 2012)
- Polonia Bytom (09:00, 22. Aug. 2012)
- Stanislav Vasilj (23:48, 22. Aug. 2012)
- Sportbund DJK Rosenheim (20:54, 22. Okt. 2012)
- Robert Früstük (22:50, 22. Okt. 2012)
- Florian Höller (00:03, 23. Okt. 2012)
- Andreas Klement (22:20, 23. Okt. 2012)
- Wolfgang Kraker (22:47, 23. Okt. 2012)
- ASVÖ SK Liefering (23:43, 23. Okt. 2012)
- Miroslav Milosevic (00:02, 24. Okt. 2012)
- Michael Rehrl (04:54, 26. Okt. 2012)
- Julian Ridiger (05:06, 26. Okt. 2012)
- Alexander Seywald (06:51, 26. Okt. 2012)
- Pascal Taboga (11:45, 26. Okt. 2012)
- USV Plainfeld (13:13, 26. Okt. 2012)
- Lukas Wührer (13:17, 26. Okt. 2012)
- Union Gilgenberg (13:24, 26. Okt. 2012)
- SV Annabichl (21:42, 4. Nov. 2012)
- Grasshoppers Zürich (22:49, 13. Nov. 2012)
- Lokomotive Leipzig (23:30, 13. Nov. 2012)
- KSK Beveren (21:47, 15. Nov. 2012)
- Dinamo Minsk (13:46, 17. Nov. 2012)
- Schemtschuschina Sotschi (14:01, 17. Nov. 2012)
- FC St. Gallen (14:05, 17. Nov. 2012)
- Orijent Rijeka (14:09, 17. Nov. 2012)
- NK Mura (14:12, 17. Nov. 2012)
- Tunesien U21 (14:26, 17. Nov. 2012)
- MTK Budapest (14:49, 17. Nov. 2012)
- Universitatea Craiova (14:51, 17. Nov. 2012)
- Hamrun Spartans (15:04, 17. Nov. 2012)
- NK Crikvenica (15:25, 17. Nov. 2012)
- Inter Zapresic (15:37, 17. Nov. 2012)
- Udinese Calcio (15:40, 17. Nov. 2012)
- Chievo Verona U21 (15:43, 17. Nov. 2012)
- TSG Giengen (17:48, 17. Nov. 2012)
- Ewald Gröss (00:38, 19. Nov. 2012)
- Florian Schwarz (22:29, 19. Nov. 2012)
- SC Neusiedl (01:19, 23. Nov. 2012)
- Miroslav Bojceski (22:40, 25. Nov. 2012)
- Sittlikens (22:02, 27. Nov. 2012)
- Petschnik (22:03, 27. Nov. 2012)
- 1. FFC Vorwärts 06 Wien (21:36, 29. Nov. 2012)
- 26.12.1945 SAK 1914 - Austria Salzburg 0:1 (21:58, 29. Nov. 2012)
- Reichsbahn Bischofshofen (16:28, 2. Dez. 2012)
- Kevin Maier (21:34, 5. Dez. 2012)
- Ernst Kopfer (23:30, 5. Dez. 2012)
- Serdar Keskin (21:53, 6. Dez. 2012)
- Daniel Andjelkovic (15:57, 29. Dez. 2012)
- FC Ingolstadt (14:33, 30. Dez. 2012)
- Universidad de Chile (23:38, 1. Jan. 2013)
- FC Pfannstube Türnitz (02:34, 2. Jan. 2013)
- Balasz Horvath (00:52, 3. Jan. 2013)
- Markus Hauthaler (17:50, 3. Jan. 2013)
- Robert Schachermayer (19:02, 4. Jan. 2013)
- Branko Radovanovic (14:27, 6. Jan. 2013)
- UTA Arad (14:27, 6. Jan. 2013)
- Olympiateam Malta (16:53, 6. Jan. 2013)
- Paul Maier (00:55, 7. Jan. 2013)
- Die Auserwählten '08 (01:04, 7. Jan. 2013)
- Kollektiv Pinzgau (01:04, 7. Jan. 2013)
- Loyal Youth (01:05, 7. Jan. 2013)
- Dragan Stoikic (01:10, 7. Jan. 2013)
- Felix Kurbasa All Star Team (22:53, 7. Jan. 2013)
- Henrik Rosa (23:25, 7. Jan. 2013)
- Fanklub Austria Salzburg 1987 (00:01, 8. Jan. 2013)
- Fanclub Oed/Zeillern (00:01, 8. Jan. 2013)
- Lunatics (00:02, 8. Jan. 2013)
- Stahlköpfe (00:02, 8. Jan. 2013)
- Sentinels Salzburg (00:03, 8. Jan. 2013)
- The Violet Circle (00:03, 8. Jan. 2013)
- Purple Hearts (00:03, 8. Jan. 2013)
- Attergau 05 (00:03, 8. Jan. 2013)
- Café Glockenspiel (01:24, 8. Jan. 2013)
- Chaos Crew 2006 (01:27, 8. Jan. 2013)
- Hotel Schwaitlalm (01:31, 8. Jan. 2013)
- Kavernen 1595 (01:34, 8. Jan. 2013)
- Rutenfaßl (01:36, 8. Jan. 2013)
- Stieglkeller (01:38, 8. Jan. 2013)
- Nachwuchs 1971/72 (01:46, 8. Jan. 2013)
- Nachwuchs 1972/73 (01:59, 8. Jan. 2013)
- Nachwuchs 1973/74 (01:59, 8. Jan. 2013)
- Nachwuchs 1977/78 (01:59, 8. Jan. 2013)
- Nachwuchs 1978/79 (02:00, 8. Jan. 2013)
- Nachwuchs 1981/82 (02:00, 8. Jan. 2013)
- Nachwuchs 1984/85 (02:00, 8. Jan. 2013)
- Nachwuchs 1987/88 (02:00, 8. Jan. 2013)
- Nachwuchs 1988/89 (02:01, 8. Jan. 2013)
- UFC-Platz (02:05, 8. Jan. 2013)
- Sportplatz Frohnburgweg (02:07, 8. Jan. 2013)
- Einwurf (02:21, 8. Jan. 2013)
- Fairness (02:23, 8. Jan. 2013)
- Souverän (02:27, 8. Jan. 2013)
- Mozartkugeln (02:27, 8. Jan. 2013)
- Viola Ost (02:28, 8. Jan. 2013)
- Anhängerklub Austria Salzburg (02:29, 8. Jan. 2013)
- Fanclub Casino Salzburg (02:29, 8. Jan. 2013)
- Union '99 Ultrá Salzburg (02:31, 8. Jan. 2013)
- Fraternité Violette (02:32, 8. Jan. 2013)
- Café Mozart (02:37, 8. Jan. 2013)
- Hotel Schwarzes Rössl (02:38, 8. Jan. 2013)
- Posthofsaal (02:38, 8. Jan. 2013)
- Trumer Bierkeller (02:52, 8. Jan. 2013)
- Fun Hall (03:09, 8. Jan. 2013)
- Gasthof Untersberg (03:32, 8. Jan. 2013)
- Neue Mitte Lehen (03:35, 8. Jan. 2013)
- Viennola (03:37, 8. Jan. 2013)
- Violet Lions (03:37, 8. Jan. 2013)
- Didi Ziesel (03:45, 8. Jan. 2013)
- Violette Teufel (20:01, 8. Jan. 2013)
- Liezen (20:01, 8. Jan. 2013)
- Absolut (20:01, 8. Jan. 2013)
- Die Verdammten (20:02, 8. Jan. 2013)
- Tough Guys (20:02, 8. Jan. 2013)
- Stierwascher (20:02, 8. Jan. 2013)
- Salzburger Löwen (20:02, 8. Jan. 2013)
- Stranga Zoomers (20:02, 8. Jan. 2013)
- Salzburger Sportkurier (20:03, 8. Jan. 2013)
- Axxa Viola (20:03, 8. Jan. 2013)
- USK Gneis (02:26, 9. Jan. 2013)
- Marek Szarinowski (22:22, 10. Jan. 2013)
- Amir Bradaric (00:03, 11. Jan. 2013)
- Austria Wien Amateure (00:05, 11. Jan. 2013)
- Armin Hobel (00:05, 11. Jan. 2013)
- Thomas Schmidhuber (00:06, 11. Jan. 2013)
- Sefer Seferovic (17:54, 13. Jan. 2013)
- 03.07.2010 OVB-Cup Rosenheim (21:27, 13. Jan. 2013)
- Anton Haas (22:35, 13. Jan. 2013)
- Rene Hafner (22:37, 13. Jan. 2013)
- Gerhard Mairhuber (22:39, 13. Jan. 2013)
- SV Austria Salzburg (23:22, 13. Jan. 2013)
- Horst Marcinko (23:59, 14. Jan. 2013)
- UEFA-Cup (20:50, 15. Jan. 2013)
- Salzburger Landescup (20:52, 15. Jan. 2013)
- Champions League (20:54, 15. Jan. 2013)
- Staatsliga A (20:55, 15. Jan. 2013)
- 1. Division (20:55, 15. Jan. 2013)
- 2. Division (20:55, 15. Jan. 2013)
- Tauernliga Nord (20:56, 15. Jan. 2013)
- 2. Klasse Nord A (20:59, 15. Jan. 2013)
- 1. Klasse Nord (20:59, 15. Jan. 2013)
- 2. Landesliga Nord (20:59, 15. Jan. 2013)
- ÖFB-Cup (20:59, 15. Jan. 2013)
- 11.07.2008 Wallerseecup (21:50, 15. Jan. 2013)
- Zarko Cavic (22:52, 15. Jan. 2013)
- 04.07.2009 SAK 1914 - Jubiläumsturnier (01:03, 16. Jan. 2013)
- Regionalliga West (23:21, 16. Jan. 2013)
- 2. Landesliga (21:59, 18. Jan. 2013)
- Mitropacup (22:01, 18. Jan. 2013)
- Crowne Plaza Salzburg (11:25, 2. Feb. 2013)
- Gottfried Aschauer (11:38, 2. Feb. 2013)
- Gernot Gottfried (23:15, 2. Feb. 2013)
- Juan Carcamo (23:27, 3. Feb. 2013)
- Admira Linz (21:43, 5. Feb. 2013)
- Fabian Herzgsell (21:13, 16. Feb. 2013)
- Übersicht Landescup 2004/05 (20:43, 7. Jun. 2013)
- Werner Schwarz (10:03, 21. Jun. 2013)
- Nikola Gjosevski (15:37, 25. Jun. 2013)
- Tomislav Kocijan (13:48, 26. Jun. 2013)
- Marquinho (14:23, 26. Jun. 2013)
- FK Wolga Nischni Nowgorod (16:42, 7. Jul. 2013)
- CS Concordia Chiajna (16:45, 7. Jul. 2013)
- Rene Schicker (16:30, 23. Aug. 2013)
- Fritz Mair (00:06, 5. Sep. 2013)
- SV Limburgia (22:56, 8. Okt. 2013)
- Thomas Ziemer (16:55, 11. Okt. 2013)
- Stefan Partinger (13:56, 15. Okt. 2013)
- Manuel Rödl (14:03, 15. Okt. 2013)
- Yohannes Woldeab (14:22, 15. Okt. 2013)
- Kai Schoppitsch (14:29, 15. Okt. 2013)
- Gabor Bukran (14:33, 15. Okt. 2013)
- TSV Peterskirchen (02:55, 5. Dez. 2013)
- Union Neukirchen/Enknach (03:02, 5. Dez. 2013)
- FC Nitra (03:04, 5. Dez. 2013)
- SV Nußdorf/Inn (03:07, 5. Dez. 2013)
- SU St. Peter am Hart (03:33, 5. Dez. 2013)
- USV Stuhlfelden (03:54, 5. Dez. 2013)
- TSV Teisendorf (03:56, 5. Dez. 2013)
- SV Traun (04:00, 5. Dez. 2013)
- FC Töging (04:05, 5. Dez. 2013)
- FC Politehnica Timisoara (04:08, 5. Dez. 2013)
- FC Vaduz (04:18, 5. Dez. 2013)
- SV Vöcklabruck (04:24, 5. Dez. 2013)
- FC Andelsbuch (04:40, 5. Dez. 2013)
- FC Bad Gastein (04:46, 5. Dez. 2013)
- TSV Bergen (04:56, 5. Dez. 2013)
- FC Daxlanden (05:03, 5. Dez. 2013)
- Union Innsbruck (05:22, 5. Dez. 2013)
- FC Kennelbach (05:24, 5. Dez. 2013)
- Markus Fürstaller (13:17, 29. Apr. 2014)
- Erste Liga (14:25, 29. Apr. 2014)
- TSV 1860 München U21 (21:23, 8. Jul. 2014)
- Christian Paulsen (16:29, 16. Jul. 2014)
- Sinisa Milinkovic (17:42, 22. Aug. 2014)
- FC Zürich (10:46, 21. Jan. 2015)
- Harald Böhaker (12:28, 30. Jan. 2015)
- Bruno Akrapovic (11:39, 4. Feb. 2015)
- Nurija Rasidovic (12:17, 5. Mai 2015)
- Vereinsmerkmale (11:46, 2. Jun. 2015)
- Brian Reid (21:57, 5. Jun. 2015)
- Georgios Karasavvidis (16:17, 2. Jul. 2015)
- 08.02.2013 Austria Salzburg - DSV Leoben 1:1 (20:45, 14. Aug. 2015)
- Bernd Winkler (08:41, 18. Feb. 2016)
- Union Berlin (22:32, 12. Jul. 2016)
- SpVgg Greuther Fürth (22:44, 12. Jul. 2016)
- Thomas Dähne (22:50, 12. Jul. 2016)
- FC Lendorf (07:16, 13. Jul. 2016)
- Mario Milic (07:39, 13. Jul. 2016)
- Fabian Dachs (09:28, 15. Jul. 2016)
- PSV/Schwarz-Weiß Salzburg (09:32, 15. Jul. 2016)
- USV Schleedorf (09:32, 15. Jul. 2016)
- Stephan Rabelsberger (09:35, 15. Jul. 2016)
- FC Bischofswiesen (13:03, 18. Jul. 2016)
- Meriton Kabashaj (09:38, 19. Jul. 2016)
- Shafigh Hakim (09:38, 19. Jul. 2016)