Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| align="center"|[[Nachwuchs 1934/35]] | | align="center"|[[Nachwuchs 1934/35]] | ||
| align="center"| | | align="center"| | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1935/36]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1936/37]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1937/38]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1938/39]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1939/40]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1940/41]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1941/42]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1942/43]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1943/44]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1943/44#Junioren|Junioren]] | |||
| align="center"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1944/45]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1945/46]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 49: | Zeile 192: | ||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#II. Schüler|II. Schüler]] | | align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#II. Schüler|II. Schüler]] | ||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#III. Schüler|III. Schüler]] | | align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#III. Schüler|III. Schüler]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49#Reserve|Reserve]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49#Jugend|Jugend]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49#Schüler|Schüler]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1949/50]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1949/50#Reserve|Reserve]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1949/50#Jugend|Jugend]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1949/50#Schüler|Schüler]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1950/51]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1951/52]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1952/53]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1953/54]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1954/55]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1955/56]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1956/57]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1957/58]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1958/59]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1959/60]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1960/61]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1961/62]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1962/63]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1963/64]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1964/65]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1965/66]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1966/67]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1967/68]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 693: | Zeile 1.096: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2017/18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2017/18#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2018/19]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2018/19#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2019/20]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U14|U14]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U1|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U7|U7]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2020/21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U14|U14]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U11|U11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U10A|U10A]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U10BU10B]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U7|U7]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2021/22]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U14|U14]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U12|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U11A|U11A]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U11B|U11B]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U9A|U9A]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U9B|U9B]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2021/22#U7|U7]] | |||
| | | | ||
|} | |} |