Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 62: | Zeile 62: | ||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#II. Schüler|II. Schüler]] | | align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#II. Schüler|II. Schüler]] | ||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#III. Schüler|III. Schüler]] | | align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#III. Schüler|III. Schüler]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49#Reserve|Reserve]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49#I. Jugend|I. Jugend]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1948/49#I. Schüler|I. Schüler]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |