Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 705: | Zeile 705: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2017/18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2017/18#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2018/19]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2018/19#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2019/20]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U14|U14]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U1|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2019/20#U7|U7]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2020/21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U16|U14]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U16|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U16|U11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U16|U10A]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U16|U10B]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U16|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2020/21#U16|U7]] | |||
| | | | ||
| | | |