Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 655: | Zeile 655: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U8|U8]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U8|U8]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U7|U7]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U7|U7]] | ||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2016/17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#Austria Salzburg 1b Reserve|1b Reserve]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
==Links== | ==Links== | ||
[[Hauptseite]] | [[Hauptseite]] |