Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 609: | Zeile 609: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U12|U12]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U12|U12]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U11|U11]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U11|U11]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U7|U7]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2012/13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U18|U18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U16I|U16I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U16II|U16II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U14I|U14I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U14II|U14II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U11I|U11I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U11II|U11II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U10|U10]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U10|U10]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U9|U9]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U9|U9]] |