Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 96: | Zeile 96: | ||
|align="center"|[[Nachwuchs 1998/99]] | |align="center"|[[Nachwuchs 1998/99]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1998/99#Amateure|Amateure]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1998/99#Amateure|Amateure]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1999/00]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1999/00#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2000/01]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2000/01#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2001/02]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2001/02#Amateure|Amateure]] | |||
| | | | ||
| | | |