Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|align="center"|[[Nachwuchs 1997/98]] | |align="center"|[[Nachwuchs 1997/98]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1997/98#Amateure|Amateure]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1997/98#Amateure|Amateure]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1998/99]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1998/99#Amateure|Amateure]] | |||
| | | | ||
| | | |