Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 71: | Zeile 71: | ||
| | | | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#U17|U17]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#U17|U17]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1997/98]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1997/98#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |