Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U18|U18]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U18|U18]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U16|U16]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U16|U16]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1996/97]] | |||
| | |||
| | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#U17|U17]] | |||
| | | | ||
| | | |