Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 105: | Zeile 105: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U7-I|U7-I]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U7-I|U7-I]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U11-II|U7-II]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2008/09#U11-II|U7-II]] | ||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2009/10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U21|Reserve - U21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U15|U15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U11-I|U11-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U11-II|U11-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U9-I|U9-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U9-II|U9-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U7-I|U7-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U11-II|U7-II]] | |||
| | | | ||
|} | |} |