Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! colspan="11" align="center" |Nachwuchsstufen | ! colspan="11" align="center" |Nachwuchsstufen | ||
|- | |- | ||
| align="center"|[[Nachwuchs | | align="center"|[[Nachwuchs 1933/34]] | ||
| align="center"|[[Nachwuchs | | align="center"| | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1934/35]] | |||
| align="center"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1943/44]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1943/44#Junioren|Junioren]] | |||
| align="center"| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 10: | Zeile 38: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1946/47]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1946/47#Junioren|Junioren]] | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 368: | Zeile 407: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[Nachwuchs 1994/95]] | |align="center"|[[Nachwuchs 1994/95]] | ||
| | | align="center"| [[Nachwuchs 1994/95#U16|U16]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 381: | Zeile 420: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[Nachwuchs 1995/96]] | |align="center"|[[Nachwuchs 1995/96]] | ||
| | | align="center"| [[Nachwuchs 1995/96#Amateure|Amateure]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 394: | Zeile 433: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[Nachwuchs 1996/97]] | |align="center"|[[Nachwuchs 1996/97]] | ||
| | | align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#Amateure|Amateure]] | ||
| | | | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#U17|U17]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#U17|U17]] | ||
Zeile 655: | Zeile 694: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U8|U8]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U8|U8]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U7|U7]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U7|U7]] | ||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2016/17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2016/17#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2016/17#Austria Salzburg 1b Reserve|1b Reserve]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
==Links== | ==Links== | ||
[[Hauptseite]] | [[Hauptseite]] |