Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(26 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="prettytable" | {| class="prettytable" | ||
! Saison | |||
! Nachwuchsstufen | ! colspan="11" align="center" |Nachwuchsstufen | ||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1933/34]] | |||
| align="center"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1934/35]] | |||
| align="center"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1943/44]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1943/44#Junioren|Junioren]] | |||
| align="center"| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| align="center"|[[Nachwuchs 1946/47]] | | align="center"|[[Nachwuchs 1946/47]] | ||
| align="center"|[[Junioren]] | | align="center"|[[Nachwuchs 1946/47#Junioren|Junioren]] | ||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| align="center"| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 10: | Zeile 54: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#Reserve|Reserve]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#I. Jugend|I. Jugend]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#II. Jugend|II. Jugend]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#I. Schüler|I. Schüler]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#II. Schüler|II. Schüler]] | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48#III. Schüler|III. Schüler]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 36: | Zeile 88: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben A]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben A]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben B]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben B]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1970/71]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1971/72]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1972/73]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1973/74]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1974/75]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1975/76]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1976/77]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1977/78]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1978/79]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1979/80]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1980/81]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1981/82]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1982/83]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1983/84]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1984/85]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1985/86]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1986/87]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1987/88]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 58: | Zeile 345: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U18|U18]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U18|U18]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U16|U16]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U16|U16]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1990/91]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1991/92]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1992/93]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1993/94]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1994/95]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1994/95#U16|U16]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1995/96]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1995/96#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 68: | Zeile 433: | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[Nachwuchs 1996/97]] | |align="center"|[[Nachwuchs 1996/97]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#U15|U15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1996/97#U8|U8]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1997/98]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1997/98#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1998/99]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1998/99#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1999/00]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1999/00#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2000/01]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2000/01#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2001/02]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2001/02#Amateure|Amateure]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 93: | Zeile 523: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|align="center"|[[Nachwuchs 2003/04]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2003/04#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2004/05]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2004/05#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2005/06]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2005/06#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2006/07]] | |align="center"|[[Nachwuchs 2006/07]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2006/07#U23|Reserve - U23]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2006/07#U23|Reserve - U23]] | ||
Zeile 145: | Zeile 613: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U7-I|U7-I]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U7-I|U7-I]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U11-II|U7-II]] | | align="center"| [[Nachwuchs 2009/10#U11-II|U7-II]] | ||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2010/11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U21|Reserve - U21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U15|U15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U11-I|U11-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U11-II|U11-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U9-I|U9-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U9-II|U9-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U7-I|U7-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2010/11#U11-II|U7-II]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2011/12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U21|Reserve - U21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U17|U17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U15|U15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U13|U13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U11-I|U11-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U11-II|U11-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U9-I|U9-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U9-II|U9-II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U7-I|U7-I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2011/12#U11-II|U7-II]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2012/13]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U18|U18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U14I|U14I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U14II|U14II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U11|U11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2012/13#U7|U7]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2013/14]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U18|U18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U16I|U16I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U16II|U16II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U14I|U14I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U14II|U14II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U11I|U11I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U11II|U11II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2013/14#U7|U7]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2014/15]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U18|U18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U14I|U14I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U14II|U14II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U11I|U11I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U11II|U11II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2014/15#U7|U7]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2015/16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U19|U19]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U16|U16]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U14I|U14I]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U14II|U14II]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U12|U12]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U11|U11]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U10|U10]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U9|U9]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U8|U8]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2015/16#U7|U7]] | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2016/17]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2016/17#Austria Salzburg 1b|Austria Salzburg 1b]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2016/17#Austria Salzburg 1b Reserve|1b Reserve]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
==Links== | ==Links== | ||
[[Hauptseite]] | [[Hauptseite]] |