Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1947/48]] | |||
| align="center"|[[Reserve]] | |||
| align="center"|[[I. Jugend]] | |||
| align="center"|[[II. Jugend]] | |||
| align="center"|[[I. Schüler]] | |||
| align="center"|[[II. Schüler]] | |||
| align="center"|[[III. Schüler]] | |||
| | | | ||
| | | |