Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben A]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben A]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben B]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben B]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 1989/90]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U21|U21]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U18|U18]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1989/90#U16|U16]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |