Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| align="center"|[[Nachwuchs 1968/69]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1968/69#Junioren|Junioren]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1968/69#Jugend A|Jugend A]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1968/69#Schüler A|Schüler A]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 1968/69#Schüler B|Schüler B]] | |||
| | | | ||
| | | |