Nachwuchs: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Schüler A|Schüler A]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Schüler A|Schüler A]] | ||
| align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben A]] | | align="center"| [[Nachwuchs 1969/70#Knaben A|Knaben A]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"|[[Nachwuchs 2002/03]] | |||
| align="center"| [[Nachwuchs 2002/03#Amateure|Amateure]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | |