16.09.1983 Austria Salzburg - Wiener Sportclub 2:0: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Austria Salzburg Archiv
Zur Navigation springenZur Suche springen
Amano (Diskussion | Beiträge) (→Links) |
Amano (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 19: | Zeile 19: | ||
||[[Hannes Winklbauer|Winklbauer]]|| | ||[[Hannes Winklbauer|Winklbauer]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[Gerhard Roos|Roos]]|| | ||[[Jaroslav Pirnus|Pirnus]]|| | ||
|- | |||
||[[Gerhard Roos|Roos]]||[[Franz Bacher|Bacher]] (60.) | |||
|- | |- | ||
||[[Gerhard Breitenberger|Breitenberger]]|| | ||[[Gerhard Breitenberger|Breitenberger]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[Gerald Rieder|Rieder]]|| | ||[[Gerald Rieder|Rieder]]|| | ||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
||[[Hans-Gerd Schildt|Schildt]]|| | ||[[Hans-Gerd Schildt|Schildt]]|| | ||
|- | |- | ||
||[[ | ||[[Arnold Koreimann|Koreimann]]|| | ||
|- | |||
||[[Gerhard Perlak|Perlak]]|| | |||
|- | |- | ||
||[[Slavko Kovacic|Kovacic]]|| | ||[[Slavko Kovacic|Kovacic]]|| | ||
|} | |} | ||
Version vom 23. Mai 2008, 00:11 Uhr
Austria Salzburg - Wr. Sportclub 2:0 (1:0)
Datum: Freitag, 16.09.1983
Stadion Lehen, 3.500 Zuschauer
Schiedsrichter: ?
Tore: 1:0 Perlak (26.), 2:0 Perlak (51.) Gelb: ???
Aufstellungen
Grundaufstellung | Einwechslungen |
---|---|
Stincic | |
Winklbauer | |
Pirnus | |
Roos | Bacher (60.) |
Breitenberger | |
Rieder | |
Sallmayer | |
Schildt | |
Koreimann | |
Perlak | |
Kovacic |
Wr. Sportclub: